共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 68.90m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售45.8 万单价6647.31元/m² -
| 3室2厅 | 86.19m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二 寄售62 万单价7193.41元/m²
-
-
| 3室2厅 | 98.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |高层 - (共33层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房82.8 万单价8448.98元/m²
-
-
| 3室2厅 | 77.80m² | | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 2梯6户VR看房 电梯76 万单价9768.64元/m²
-
| 3室2厅 | 78.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共30层) - 3梯6户电梯63.8 万单价8179.49元/m² -
| 3室2厅 | 96.46m² | 南 北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户电梯 票满二 寄售66 万单价6842.21元/m² -
| 3室2厅 | 68.80m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户电梯 票满二48 万单价6976.74元/m² -
| 3室2厅 | 79.35m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共12层) - 2梯5户电梯 满两年65 万单价8191.56元/m² -
| 2室2厅 | 55.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户电梯49.8 万单价9054.55元/m² -
| 4室2厅 | 105.56m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯4户电梯 票满二78.8 万单价7464.95元/m² -
| 2室2厅 | 56.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共17层) - 2梯6户电梯 寄售38.8 万单价6928.57元/m² -
-
-
-
-
| 3室2厅 | 90.28m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户电梯73.8 万单价8174.57元/m²
-
| 3室2厅 | 85.62m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户电梯 票满二65 万单价7591.68元/m²