共找到 套售房
-
-
| 2室2厅 | 90.40m² | 东 | 简装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二 寄售48.8 万单价5398.23元/m² -
| 3室3厅 | 111.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年68.8 万单价6198.2元/m²
-
| 2室2厅 | 86.00m² | | 中装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共29层) - 3梯6户电梯 满两年 寄售42.8 万单价4976.74元/m² -
| 3室2厅 | 99.04m² | 南 | 中装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户电梯 满两年 寄售63.8 万单价6441.84元/m² -
-
| 2室2厅 | 77.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户电梯 满两年 满五唯一53 万单价6883.12元/m² -
-
- 17 条记录 1/1 页