共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 119.26m² | 东北 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户电梯66.8 万单价5601.21元/m² -
| 2室1厅 | 58.00m² | 东南 | 精装 | 公寓 |2022年建 - 高层 - (共28层) - 12户步梯 满两年35 万单价6034.48元/m² -
-
| 3室1厅 | 89.00m² | 北 | 中装 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共29层) - 3梯4户电梯 寄售65.6 万单价7370.79元/m² -
-
| 4室2厅 | 139.60m² | | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户电梯68.8 万单价4928.37元/m²
-
-
| 3室2厅 | 128.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户电梯 满两年62 万单价4843.75元/m²