-
| 3室2厅 | 119.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户电梯 票满二79.8 万单价6705.88元/m²
-
| 3室1厅 | 110.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯 满两年 票满二72.8 万单价6618.18元/m²
-
| 3室1厅 | 109.68m² | 西 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯78.8 万单价7184.54元/m²
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共29层) - 2梯5户电梯 满两年98 万单价8909.09元/m²
-
| 3室2厅 | 133.00m² | 西南 | 中装 | 住宅 |20年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户电梯75.8 万单价5699.25元/m²
-
-
| 3室1厅 | 96.18m² | 北 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯 寄售77.8 万单价8089元/m²
-
| 3室1厅 | 85.94m² | 南 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯 满两年67.6 万单价7865.95元/m²
-
| 3室1厅 | 119.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯 满两年79.8 万单价6705.88元/m²
-
| 3室2厅 | 109.75m² | 东 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯79.8 万单价7271.07元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 109.55m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共29层) - 2梯5户电梯 满两年 寄售79 万单价7211.32元/m²
-
-
-