共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 100.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |小高层 - (共17层) - 2梯6户电梯 满两年 寄售89.8 万单价8980元/m² -
-
| 3室2厅 | 99.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |小高层 - (共17层) - 2梯4户电梯 满两年73.8 万单价7454.55元/m² -
| 4室2厅 | 114.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯4户电梯 满两年79.8 万单价7000元/m²
-
| 3室2厅 | 119.00m² | | 精装 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯4户电梯 满两年 票满二119 万单价10000元/m²
-
| 4室2厅 | 119.73m² | | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯5户电梯95.8 万单价8001.34元/m²
-
-
| 3室2厅 | 109.98m² | | 中装 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯4户电梯125 万单价11365.7元/m²
-
| 6室3厅 | 335.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 洋房 - (共10层) - 2梯2户电梯 寄售193.8 万单价5785.07元/m²
-
-
| 6室3厅 | 364.83m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户电梯 满两年268 万单价7345.89元/m²
-
-