共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 101.38m² | 南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 多层 - (共26层) - 6户VR看房 电梯 满两年 寄售69.8 万单价6884.99元/m² -
-
| 2室1厅 | 86.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共18层) - 3梯8户VR看房 电梯42.8 万单价4976.74元/m² -
| 2室2厅 | 89.50m² | 东 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房49.8 万单价5564.25元/m² -
-
| 2室2厅 | 85.70m² | 南 | 精装 | 住宅 |2013年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年48.8 万单价5694.28元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 87.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 票满二 寄售53.8 万单价6183.91元/m² -
-
| 2室2厅 | 87.05m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共18层) - 6户电梯 满两年 寄售49.8 万单价5720.85元/m² -
| 4室2厅 | 204.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 满两年 寄售95 万单价4656.86元/m² -
| 2室2厅 | 86.24m² | 西南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯 满两年48.8 万单价5658.63元/m²
-
-
| 3室2厅 | 101.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯4户电梯 满两年73.8 万单价7306.93元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 84.45m² | 东 西 | 简装 | 住宅 |2013年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯5户电梯 满两年 寄售58 万单价6867.97元/m²
-
-
- 20 条记录 1/1 页