共找到 套售房
-
| 2室2厅 | 90.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |高层 - (共23层) - 2梯4户好房推荐 VR看房 电梯47.8 万单价5311.11元/m²
-
-
| 3室2厅 | 96.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共22层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售56 万单价5833.33元/m²
-
| 3室2厅 | 116.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2008年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户VR看房 电梯 满两年 寄售56.8 万单价4896.55元/m² -
| 3室2厅 | 107.77m² | 东 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售41.8 万单价3878.63元/m² -
-
- 13 条记录 1/1 页