共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 106.80m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2025年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户VR看房 电梯 临江 随时看房 寄售35.8 万单价3352.06元/m² -
-
| 3室2厅 | 113.52m² | 南 北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共31层) - 2梯5户VR看房 电梯 临江 满两年43.8 万单价3858.35元/m²
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共31层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年51.8 万单价4584.07元/m² -
| 3室2厅 | 111.92m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售38 万单价3395.28元/m²
-
| 3室2厅 | 111.92m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售38 万单价3395.28元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 116.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯58.8 万单价5068.97元/m²
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯4户VR看房 电梯52 万单价4601.77元/m²