-
| 3室2厅 | 93.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户电梯 满两年 寄售85 万单价9139.78元/m²
-
-
| 3室2厅 | 113.50m² | 东 | 简装 | 住宅 |2003年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年 寄售42.8 万单价3770.93元/m²
-
| 6室3厅 | 364.83m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户电梯 满两年268 万单价7345.89元/m²
-
-
| 4室2厅 | 130.95m² | 东北 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共27层) - 2梯4户电梯 临江 票满二115 万单价8781.98元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 93.00m² | 东南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共6层)步梯 满两年 票满二 寄售39.8 万单价4279.57元/m²
-