共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 119.77m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯2户VR看房 电梯 满两年 寄售77.8 万单价6495.78元/m² -
-
-
-
-
| 3室2厅 | 109.84m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 寄售68.8 万单价6263.66元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 131.35m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售72.8 万单价5542.44元/m²
-
| 3室2厅 | 111.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售77 万单价6936.94元/m²
-
| 2室2厅 | 86.55m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 随时看房39.8 万单价4598.5元/m²
-
| 3室2厅 | 86.85m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯7户VR看房 电梯 随时看房 寄售59.8 万单价6885.43元/m²
-
| 3室2厅 | 127.00m² | | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 临江 随时看房 寄售116.8 万单价9196.85元/m²
-
| 3室2厅 | 124.11m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售106.8 万单价8605.27元/m²
-
| 2室2厅 | 80.00m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售62.8 万单价7850元/m² -
| 2室1厅 | 83.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售49.8 万单价6000元/m² -
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共7层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房52.8 万单价4631.58元/m²