共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 128.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 多层 - (共10层) - 1梯2户电梯 满两年130 万单价10156.25元/m² -
| 4室2厅 | 147.15m² | | 毛坯 | 住宅 |2014年建 - 洋房 - (共9层) - 1梯2户电梯 票满二 随时看房105.8 万单价7189.94元/m² -
| 3室2厅 | 99.49m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户电梯 满两年 随时看房89.8 万单价9026.03元/m² -
| 3室2厅 | 85.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共28层) - 2梯6户电梯 寄售71.8 万单价8447.06元/m² -
| 3室2厅 | 95.50m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户电梯 满两年 寄售80.8 万单价8460.73元/m² -
| 3室2厅 | 96.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户电梯 满两年 随时看房 寄售69.8 万单价7270.83元/m² -
| 4室2厅 | 121.44m² | 东 | 简装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共31层) - 2梯6户电梯96 万单价7905.14元/m²
-
| 3室3厅 | 127.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户电梯 满两年 随时看房186 万单价14645.67元/m² -
| 4室2厅 | 121.14m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共31层) - 2梯6户电梯105 万单价8667.66元/m²
-
| 3室2厅 | 101.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共28层) - 2梯6户电梯 满两年89.8 万单价8891.09元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 84.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户电梯59.8 万单价7119.05元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 115.00m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共31层) - 2梯6户电梯110 万单价9565.22元/m²
-
-
| 4室2厅 | 122.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共31层) - 2梯6户电梯 满两年105 万单价8606.56元/m²
-