共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 112.50m² | 东 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共28层) - 2梯4户好房推荐 VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售55.8 万单价4960元/m²
-
| 3室2厅 | 109.67m² | 南 | 简装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户好房推荐 电梯 寄售53.8 万单价4905.63元/m² -
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 3梯4户VR看房 电梯 满两年59.8 万单价5436.36元/m² -
| 3室2厅 | 105.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售55.8 万单价5314.29元/m² -
-
| 3室2厅 | 127.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户VR看房 电梯 满两年64.8 万单价5102.36元/m² -
| 3室2厅 | 105.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 6户VR看房 电梯 满两年54.8 万单价5219.05元/m² -
| 3室2厅 | 109.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房 满五唯一 寄售57.8 万单价5302.75元/m²
-
-
| 3室2厅 | 133.03m² | 西 | 精装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房 寄售73.8 万单价5547.62元/m²
-
| 2室2厅 | 88.05m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯8户VR看房 电梯45.8 万单价5201.59元/m²
-
| 3室2厅 | 108.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二56.8 万单价5259.26元/m²
-
| 3室2厅 | 105.40m² | 东南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年49.8 万单价4724.86元/m²
-
-
| 3室2厅 | 129.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售58 万单价4496.12元/m²
-
| 3室2厅 | 133.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房61.5 万单价4624.06元/m²
-
| 3室2厅 | 118.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房72.6 万单价6152.54元/m²
-
| 2室2厅 | 89.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2014年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年45.8 万单价5146.07元/m²
-