共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 127.50m² | 西 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户步梯68 万单价5333.33元/m² -
| 3室2厅 | 125.40m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年50 万单价3987.24元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 103.15m² | 西北 | 简装 | 住宅 |2009年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯8户电梯 随时看房 满五唯一 寄售47.8 万单价4634.03元/m² -
| 3室2厅 | 133.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 3梯4户电梯 随时看房 寄售76.8 万单价5774.44元/m² -
| 3室2厅 | 133.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 3梯4户电梯 临江75.8 万单价5699.25元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 128.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯 临江 满两年68.8 万单价5375元/m²
-
| 2室2厅 | 97.00m² | | 精装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯59.8 万单价6164.95元/m²
-
-
| 3室2厅 | 127.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户电梯 临江 满两年68.8 万单价5417.32元/m²
-
| 3室2厅 | 103.70m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯8户电梯 顶跃 满两年 寄售62.8 万单价6055.93元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 128.00m² | 东 东北 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年49.8 万单价3890.63元/m²
-
-