-
| 2室2厅 | 64.51m² | 南 | 中装 | 公寓 |2015年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯15户电梯 寄售23 万单价3565.34元/m² -
-
-
-
-
| 4室2厅 | 160.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共25层) - 3梯4户电梯123.8 万单价7737.5元/m² -
| 3室2厅 | 100.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共32层) - 2梯5户电梯 满两年72.8 万单价7280元/m² -
| 3室2厅 | 77.70m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |70年建 - 高层 - (共32层) - 3梯5户电梯62 万单价7979.41元/m² -
| 2室2厅 | 88.53m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户电梯49.8 万单价5625.21元/m² -
-
| 3室2厅 | 90.38m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共25层) - 1梯6户电梯 满两年69.8 万单价7722.95元/m²