共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 117.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户电梯 满两年 寄售43.8 万单价3743.59元/m² -
| 3室2厅 | 106.72m² | 西 | 简装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户电梯 满两年61.8 万单价5790.85元/m² -
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯4户步梯 满两年 寄售36.8 万单价3376.15元/m² -
| 4室2厅 | 130.16m² | 西北 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共27层) - 3梯5户电梯 满两年 随时看房 寄售92 万单价7068.22元/m² -
-
-
-
-
| 3室2厅 | 91.62m² | 东北 | 简装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯 满两年 随时看房 寄售75 万单价8185.99元/m² -
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯 临江 满两年 随时看房103.8 万单价9436.36元/m² -
| 3室2厅 | 96.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共27层) - 2梯6户电梯 满两年52 万单价5416.67元/m² -
| 2室2厅 | 80.34m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共7层) - 1梯3户步梯 寄售45.8 万单价5700.77元/m² -
| 2室2厅 | 86.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共32层) - 6户电梯 满两年59.8 万单价6953.49元/m² -
| 2室1厅 | 72.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共28层) - 3梯8户电梯 寄售48.8 万单价6777.78元/m² -
-
-
| 4室2厅 | 70.00m² | 东 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共24层) - 3梯6户电梯 满两年98 万单价14000元/m² -