共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2025年建 - 高层 - (共24层) - 2梯6户电梯125 万单价11363.64元/m² -
| 2室2厅 | 87.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2013年建 - 高层 - (共23层) - 3梯5户电梯 临江56.8 万单价6528.74元/m² -
-
| 6室4厅 | 226.27m² | 东 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共18层) - 3梯4户电梯 满两年 寄售100 万单价4419.5元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 北 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户电梯99.8 万单价8831.86元/m² -
-
| 3室2厅 | 148.02m² | 东 西 | 简装 | 住宅 |2006年建 - 高层 - (共9层) - 1梯2户步梯 寄售37.8 万单价2553.71元/m² -
| 2室2厅 | 73.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共18层) - 3梯6户电梯 随时看房 寄售58.8 万单价8054.79元/m² -
-
| 1室1厅 | 51.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户电梯 满两年 票满二33.8 万单价6627.45元/m² -
| 3室2厅 | 98.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共27层) - 3梯6户电梯 票满二89.8 万单价9163.27元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 96.46m² | 南 北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户电梯 票满二 寄售66 万单价6842.21元/m² -
-
-
| 4室2厅 | 160.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户电梯 满两年99 万单价6187.5元/m² -