共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 89.78m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共29层) - 3梯6户电梯 满两年 随时看房84.8 万单价9445.31元/m² -
| 2室2厅 | 83.32m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共18层) - 3梯6户电梯 票满二92 万单价11041.77元/m² -
| 2室2厅 | 83.26m² | 东北 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共18层) - 3梯6户电梯 票满二 寄售93 万单价11169.83元/m² -
-
| 2室1厅 | 80.00m² | 东 东南 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共32层) - 2梯8户电梯 寄售43.8 万单价5475元/m² -
| 3室2厅 | 114.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共31层) - 2梯4户电梯 满两年 寄售86 万单价7543.86元/m² -
-
| 3室2厅 | 135.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 临江96 万单价7111.11元/m² -
-
| 2室2厅 | 87.44m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户电梯 满两年 寄售58.8 万单价6724.61元/m² -
| 3室2厅 | 114.00m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户电梯 临江75 万单价6578.95元/m²
-
| 4室2厅 | 237.78m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共8层) - 1梯3户步梯 满两年 寄售115 万单价4836.4元/m² -
-
| 2室2厅 | 80.17m² | 南 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共23层) - 3梯6户电梯 满两年 随时看房 寄售66.8 万单价8332.29元/m² -
| 4室1厅 | 131.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户电梯 临江102.8 万单价7847.33元/m² -
-
| 2室2厅 | 92.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共21层) - 3梯8户电梯 满两年39.8 万单价4326.09元/m² -
| 3室2厅 | 107.63m² | 南 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯 满两年 随时看房89.8 万单价8343.4元/m² -
| 3室2厅 | 95.50m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户电梯 满两年 寄售80.8 万单价8460.73元/m² -
| 3室2厅 | 98.75m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户电梯83 万单价8405.06元/m²