共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 101.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户电梯 满两年 寄售93.5 万单价9257.43元/m² -
-
| 3室2厅 | 126.35m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 小高层 - (共11层) - 2梯4户电梯 寄售76.8 万单价6078.35元/m² -
| 3室2厅 | 152.63m² | 南 东南 | 中装 | 住宅 |100年建 - 多层 - (共8层) - 2梯2户电梯 随时看房 寄售56.8 万单价3721.42元/m² -
| 3室2厅 | 113.00m² | 北 | 中装 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共31层) - 3梯4户电梯 临江 寄售51.8 万单价4584.07元/m² -
-
| 2室2厅 | 55.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户电梯49.8 万单价9054.55元/m² -
| 4室2厅 | 143.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户电梯 满两年143 万单价10000元/m² -
| 2室2厅 | 80.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户电梯 满两年 寄售69.8 万单价8725元/m² -
| 4室2厅 | 160.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共25层) - 3梯4户电梯 临江145 万单价9062.5元/m² -
| 3室2厅 | 118.82m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户电梯 临江108 万单价9089.38元/m² -
| 5室2厅 | 180.00m² | 南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 2户电梯 临江 满两年72.8 万单价4044.44元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯2户电梯 满两年 随时看房72.8 万单价6066.67元/m² -
| 3室2厅 | 95.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共26层) - 4户电梯 满两年 寄售83.8 万单价8821.05元/m² -
| 2室2厅 | 89.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共6层) - 2梯6户步梯 票满二76.8 万单价8629.21元/m² -
| 3室2厅 | 119.67m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 小高层 - (共14层) - 2梯6户电梯 随时看房63 万单价5264.48元/m² -
-
| 3室2厅 | 100.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 满两年68.8 万单价6880元/m² -