-
| 2室2厅 | 87.47m² | 西北 | 中装 | 住宅 |2013年建 - 高层 - (共26层) - 2梯4户电梯 临江 满两年65 万单价7431.12元/m² -
| 3室2厅 | 127.11m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共30层) - 2梯6户电梯 满两年66 万单价5192.35元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 南 西 北 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户电梯 满两年98.8 万单价8233.33元/m² -
| 3室1厅 | 101.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2014年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯4户电梯 随时看房89 万单价8811.88元/m² -
| 4室2厅 | 133.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户随时看房 寄售112 万单价8421.05元/m² -
| 3室2厅 | 128.00m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户电梯 满两年 随时看房64 万单价5000元/m² -
-
-
| 2室1厅 | 77.82m² | 西 | 中装 | 住宅 |2013年建 - 高层 - (共33层) - 3梯8户电梯 满两年 随时看房 满五唯一35.8 万单价4600.36元/m² -
| 3室2厅 | 104.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共29层) - 4户电梯 满两年 随时看房 寄售78 万单价7500元/m² -
-
| 3室1厅 | 91.44m² | 东 | 简装 | 住宅 |100年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 票满二 寄售35 万单价3827.65元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 91.75m² | 东 西 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共15层) - 2梯6户电梯 满两年56.8 万单价6190.74元/m² -
| 2室2厅 | 86.00m² | | 中装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共29层) - 3梯6户电梯 满两年 寄售42.8 万单价4976.74元/m² -
| 4室2厅 | 117.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年39.8 万单价3401.71元/m²