共找到 套售房
-
| 4室2厅 | 119.02m² | 西南 东北 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯 满两年115 万单价9662.24元/m² -
| 4室2厅 | 142.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2022年建 - 洋房 - (共10层) - 2户电梯 临江169.8 万单价11957.75元/m² -
-
| 2室2厅 | 87.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 票满二 寄售53.8 万单价6183.91元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户电梯 满两年95.8 万单价7983.33元/m² -
-
-
-
| 4室2厅 | 136.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共30层) - 3梯4户电梯 临江 满两年78 万单价5735.29元/m² -
-
| 3室2厅 | 97.05m² | 东北 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户电梯79.8 万单价8222.57元/m² -
-
| 7室3厅 | 104.79m² | | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共27层) - 3梯5户电梯 顶跃 寄售183 万单价17463.5元/m² -
| 3室2厅 | 100.00m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 3梯5户电梯 临江 满两年78.8 万单价7880元/m² -
| 3室2厅 | 78.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共30层) - 3梯6户电梯63.8 万单价8179.49元/m² -
| 2室1厅 | 72.94m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户电梯 寄售62.8 万单价8609.82元/m² -
-
| 2室2厅 | 90.06m² | 东北 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共18层) - 3梯6户电梯 满两年49.8 万单价5529.65元/m² -
-
| 2室2厅 | 60.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯7户电梯 满两年 寄售43.8 万单价7300元/m²