共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 83.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2018年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户步梯45.8 万单价5518.07元/m² -
-
| 2室2厅 | 71.34m² | 东 | 中装 | 住宅 |1995年建 - 多层 - (共9层) - 1梯2户步梯 寄售33.8 万单价4737.87元/m² -
-
| 3室2厅 | 100.06m² | | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 3梯5户电梯 临江68.8 万单价6875.87元/m² -
-
-
| 710.00m² | | 中装 | 商业 |多层 - (共7层) - 1梯1户步梯 随时看房168 万单价2366.2元/m² -
-
-
| 4室1厅 | 135.00m² | | 精装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯75.8 万单价5614.81元/m² -
| 2室1厅 | 52.65m² | | 简装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户步梯15.8 万单价3000.95元/m² -
| 3室2厅 | 124.69m² | | 简装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户电梯 满两年43.8 万单价3512.71元/m² -
| 3室2厅 | 113.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯78.8 万单价6973.45元/m² -
-
| 3室2厅 | 116.00m² | | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户电梯 满两年29.8 万单价2568.97元/m²