共找到 套售房
-
| 2室2厅 | 89.50m² | 南 | 中装 | 住宅 |2008年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户VR看房 电梯43.8 万单价4893.85元/m² -
| 3室2厅 | 102.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售66.8 万单价6549.02元/m² -
| 3室3厅 | 97.65m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 多层 - (共25层) - 1梯6户VR看房 电梯 票满二 随时看房75 万单价7680.49元/m² -
| 4室2厅 | 134.00m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共29层) - 2梯5户VR看房 电梯85.8 万单价6402.99元/m² -
| 3室2厅 | 115.00m² | | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共31层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房 寄售83.8 万单价7286.96元/m² -
| 3室2厅 | 71.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共31层) - 3梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售58.8 万单价8281.69元/m² -
-
| 4室2厅 | 128.22m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售99.8 万单价7783.5元/m² -
| 3室2厅 | 107.37m² | 西南 | 中装 | 住宅 |2013年建 - 小高层 - (共11层) - 1梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房62.8 万单价5848.93元/m² -
-
-
-
-
| 3室2厅 | 87.60m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售59.8 万单价6826.48元/m² -
| 4室2厅 | 174.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年 票满二 随时看房179.8 万单价10333.33元/m² -
| 4室2厅 | 124.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房106 万单价8548.39元/m² -
| 4室2厅 | 129.00m² | 东北 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户VR看房 电梯 满两年 寄售88.8 万单价6883.72元/m² -
-
-
| 2室2厅 | 90.22m² | 东 | 精装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售46.8 万单价5187.32元/m²