共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 98.79m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共24层) - 3梯7户VR看房 电梯 满两年66.8 万单价6761.82元/m² -
| 3室2厅 | 92.52m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯81.8 万单价8841.33元/m² -
| 4室2厅 | 127.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 洋房 - (共11层) - 1梯2户VR看房 电梯149.8 万单价11795.28元/m² -
| 2室2厅 | 85.27m² | 西南 | 中装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共24层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年56.8 万单价6661.19元/m² -
-
| 4室2厅 | 136.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 小高层 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯139.8 万单价10279.41元/m² -
| 2室2厅 | 83.00m² | 东南 | 简装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共23层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年56.8 万单价6843.37元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 78.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 2梯5户VR看房 电梯 票满二 寄售45.8 万单价5871.79元/m² -
| 4室2厅 | 144.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯119.8 万单价8319.44元/m² -
| 2室2厅 | 79.93m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 3梯8户VR看房 电梯 随时看房72.8 万单价9107.97元/m² -
| 3室2厅 | 96.37m² | | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户VR看房 电梯85.8 万单价8903.19元/m² -
| 3室2厅 | 96.44m² | | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户VR看房 电梯 寄售78 万单价8087.93元/m² -
| 3室2厅 | 115.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售102.8 万单价8939.13元/m² -
-
| 3室2厅 | 86.00m² | 东北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 票满二 随时看房72 万单价8372.09元/m² -
| 3室2厅 | 113.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯71.8 万单价6353.98元/m² -
| 3室2厅 | 110.00m² | 东 南 西 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房89.8 万单价8163.64元/m² -
| 3室2厅 | 119.51m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共28层) - 3梯4户VR看房 电梯 满两年92.8 万单价7765.04元/m²