-
| 3室1厅 | 96.18m² | 北 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯 寄售77.8 万单价8089元/m²
-
| 3室1厅 | 85.94m² | 南 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯 满两年67.6 万单价7865.95元/m²
-
| 3室1厅 | 119.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯 满两年79.8 万单价6705.88元/m²
-
| 3室2厅 | 111.66m² | | 中装 | 住宅 |2013年建 - 小高层 - (共11层) - 2梯2户电梯 满两年88 万单价7881.07元/m²
-
| 3室2厅 | 123.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 临江 满两年78 万单价6341.46元/m²
-
-
| 4室2厅 | 124.32m² | 南 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户电梯 满两年91.6 万单价7368.08元/m²
-
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共26层) - 3梯4户电梯 满两年 随时看房109 万单价9909.09元/m²
-
| 3室2厅 | 105.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 洋房 - (共9层) - 1梯3户步梯 票满二95.8 万单价9123.81元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 103.70m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯8户电梯 顶跃 满两年 寄售62.8 万单价6055.93元/m²
-
-
| 3室2厅 | 109.75m² | 东 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 3梯5户电梯79.8 万单价7271.07元/m²
-
-