共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共31层) - 2梯6户电梯 满两年88 万单价7333.33元/m²
-
| 3室2厅 | 115.80m² | 东 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯68.8 万单价5941.28元/m²
-
| 3室2厅 | 117.00m² | | 精装 | 住宅 |2011年建 - 小高层 - (共11层) - 2梯4户步梯 满两年118.8 万单价10153.85元/m²
-
| 3室2厅 | 91.00m² | | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共30层) - 3梯6户电梯45.8 万单价5032.97元/m²
-
-
| 3室2厅 | 119.80m² | | 中装 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共18层) - 3梯6户电梯 满两年69.8 万单价5826.38元/m²