共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 108.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二56.8 万单价5259.26元/m²
-
-
| 3室2厅 | 115.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 高层 - (共32层) - 3梯8户VR看房 电梯58 万单价5043.48元/m²
-
| 3室2厅 | 103.03m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年85.8 万单价8327.67元/m²
-
| 4室2厅 | 135.00m² | 西南 西北 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共22层) - 2梯4户VR看房 随时看房119.8 万单价8874.07元/m²
-
-
| 3室2厅 | 100.12m² | 东北 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年68.8 万单价6871.75元/m² -
-
| 3室2厅 | 114.64m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房73.5 万单价6411.37元/m²
-
-
-
-
| 4室2厅 | 161.25m² | 东 西 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房119 万单价7379.84元/m²
-
-
| 3室2厅 | 98.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年75.8 万单价7734.69元/m² -
-
| 3室2厅 | 98.75m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年63.8 万单价6460.76元/m²
-
| 2室2厅 | 75.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯5户VR看房 电梯39 万单价5200元/m²
-
| 2室2厅 | 75.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共31层) - 2梯5户VR看房 电梯 寄售42.5 万单价5666.67元/m²