共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 116.00m² | 西 西南 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房119.8 万单价10327.59元/m²
-
| 4室2厅 | 151.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯78.8 万单价5218.54元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 86.18m² | 西 西南 | 毛坯 | 住宅 |100年建 - 高层 - (共18层) - 3梯4户VR看房 电梯 随时看房45.8 万单价5314.46元/m²
-
| 3室2厅 | 108.65m² | 西南 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 3梯5户VR看房 电梯 临江 满两年83 万单价7639.21元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 76.00m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共25层) - 3梯6户VR看房 满两年 寄售52.8 万单价6947.37元/m² -
-
| 3室2厅 | 117.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯1户VR看房 步梯 票满二31.8 万单价2717.95元/m²
-
| 4室2厅 | 143.20m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯 随时看房145 万单价10125.7元/m²
-
| 3室2厅 | 135.71m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2014年建 - 洋房 - (共9层) - 2梯2户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售115 万单价8473.95元/m²
-
-
-
| 4室2厅 | 124.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 临江 满两年126 万单价10161.29元/m²
-
| 2室2厅 | 78.87m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共14层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年47.8 万单价6060.61元/m²
-
| 2室2厅 | 80.74m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 小高层 - (共14层) - 2梯6户VR看房 电梯48.8 万单价6044.09元/m²