共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 101.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年78 万单价7722.77元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 105.40m² | 东南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年49.8 万单价4724.86元/m²
-
-
| 4室2厅 | 156.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2006年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 顶跃 满两年 随时看房52 万单价3333.33元/m²
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 东 西 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年63.8 万单价5596.49元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 95.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年43.8 万单价4610.53元/m²
-
| 2室2厅 | 77.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年59.8 万单价7766.23元/m²
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年62.8 万单价5761.47元/m²
-
| 3室2厅 | 121.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共30层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 票满二93.8 万单价7752.07元/m² -
-
-
-
-
| 3室2厅 | 109.60m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 临江 满两年58 万单价5291.97元/m²
-
| 3室2厅 | 102.00m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年70 万单价6862.75元/m²
-