共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 121.68m² | 西 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年125.8 万单价10338.59元/m²
-
-
| 3室2厅 | 109.80m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售65 万单价5919.85元/m²
-
| 3室2厅 | 71.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |高层 - (共25层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年63.8 万单价8985.92元/m²
-
-
-
| 4室2厅 | 200.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房142 万单价7100元/m²
-
| 3室2厅 | 129.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售58 万单价4496.12元/m²
-
-
| 4室2厅 | 143.70m² | 东 南 | 简装 | 住宅 |2006年建 - 多层 - (共9层) - 1梯2户VR看房 电梯 票满二 随时看房 寄售52.8 万单价3674.32元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 122.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |高层 - (共28层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售69.8 万单价5721.31元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |小高层 - (共17层) - 2梯3户VR看房 电梯 满两年 随时看房87.8 万单价7769.91元/m²
-
-
-
| 4室2厅 | 142.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯 票满二 随时看房139.8 万单价9845.07元/m²
-
| 3室2厅 | 133.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房61.5 万单价4624.06元/m²