共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 118.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 寄售66.8 万单价5661.02元/m²
-
-
-
-
| 4室2厅 | 128.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |小高层 - (共17层) - 1梯2户VR看房 电梯 随时看房139 万单价10859.38元/m²
-
-
-
-
| 4室2厅 | 119.45m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房101.4 万单价8488.91元/m²
-
| 4室2厅 | 178.62m² | 东 西 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共31层) - 1梯1户VR看房 电梯 临江 满两年 寄售180 万单价10077.26元/m² -
| 3室2厅 | 101.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共24层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房124.5 万单价12326.73元/m²
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江127.8 万单价9128.57元/m²
-
-
| 3室2厅 | 115.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |洋房 - (共10层) - 2梯2户VR看房 电梯 满两年 随时看房98 万单价8521.74元/m²
-
| 4室2厅 | 122.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯5户VR看房 电梯95 万单价7786.89元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 94.00m² | 南 北 | 简装 | 住宅 |2012年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年51.8 万单价5510.64元/m²