共找到 套售房
-
| 4室2厅 | 160.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户好房推荐 VR看房 电梯 顶跃 满两年 随时看房96.8 万单价6050元/m²
-
| 3室2厅 | 110.97m² | 北 西北 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共15层) - 2梯6户好房推荐 VR看房 电梯85 万单价7659.73元/m² -
| 3室2厅 | 104.00m² | | 精装 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户好房推荐 VR看房108.8 万单价10461.54元/m²
-
-
| 3室2厅 | 109.67m² | 南 | 简装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户好房推荐 电梯 寄售53.8 万单价4905.63元/m² -
| 2室2厅 | 97.00m² | 南 东北 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 小高层 - (共12层) - 2梯4户好房推荐 电梯 满两年58.8 万单价6061.86元/m² -
-
-
-
| 3室2厅 | 103.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共23层) - 2梯6户好房推荐 电梯78.8 万单价7650.49元/m² -
| 3室2厅 | 84.78m² | 东南 | 简装 | 住宅 |1992年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户好房推荐 步梯 寄售24.8 万单价2925.22元/m² -
-
| 4室2厅 | 119.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |高层 - (共28层) - 2梯5户好房推荐 电梯 满两年143.8 万单价12084.03元/m² -
-
-
-
-
| 3室1厅 | 130.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户好房推荐 步梯 满两年 随时看房42.8 万单价3292.31元/m² -
-