共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 129.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2021年建 - 洋房 - (共10层) - 2户VR看房 电梯 满两年 寄售75 万单价5813.95元/m² -
-
| 4室2厅 | 128.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 多层 - (共27层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房103.8 万单价8109.38元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2012年建 - 小高层 - (共13层) - 2梯4户VR看房 电梯69.8 万单价5816.67元/m² -
| 3室2厅 | 100.55m² | | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共26层) - 3梯4户VR看房 电梯 随时看房80 万单价7956.24元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 106.34m² | 南 北 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售86.8 万单价8162.5元/m² -
| 3室2厅 | 137.40m² | | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户VR看房 电梯69.8 万单价5080.06元/m² -
| 3室2厅 | 115.63m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2025年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯3户VR看房 电梯 随时看房89.8 万单价7766.15元/m² -
-
-
| 4室2厅 | 140.41m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯106.8 万单价7606.3元/m² -