共找到 套售房
-
-
| 2室2厅 | 60.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共27层) - 3梯8户VR看房 电梯 满两年47.8 万单价7966.67元/m² -
| 3室2厅 | 77.70m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共32层) - 2梯5户VR看房 电梯55 万单价7078.51元/m² -
| 3室2厅 | 87.65m² | | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共33层) - 2梯5户VR看房 电梯 票满二62.8 万单价7164.86元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 108.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共24层) - 3梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售55 万单价5092.59元/m² -
| 3室2厅 | 68.90m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售45.8 万单价6647.31元/m² -
| 3室2厅 | 138.89m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二 寄售78.8 万单价5673.55元/m² -
| 3室2厅 | 115.03m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二 寄售72.8 万单价6328.78元/m² -
| 2室2厅 | 84.65m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共19层) - 3梯8户VR看房 电梯 满两年 随时看房28 万单价3307.74元/m² -
| 3室2厅 | 78.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共33层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 寄售49.8 万单价6384.62元/m² -
| 4室2厅 | 146.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2013年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 临江 满两年89.8 万单价6150.68元/m² -
| 3室2厅 | 130.27m² | 东 | 精装 | 住宅 |19988年建 - 小高层 - (共13层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江 满两年68.8 万单价5281.34元/m² -
| 3室2厅 | 104.29m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户VR看房 电梯 随时看房 满五唯一 寄售59.8 万单价5734.01元/m² -
-
| 2室2厅 | 78.11m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2014年建 - 小高层 - (共11层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年55 万单价7041.35元/m² -
| 3室2厅 | 112.46m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2014年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年75.8 万单价6740.17元/m² -
-