共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 127.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2008年建 - 小高层 - (共15层) - 2梯3户VR看房 电梯 满两年88 万单价6929.13元/m²
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年83.8 万单价7415.93元/m²
-
| 4室2厅 | 133.00m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 多层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年109.8 万单价8255.64元/m²
-
-
| 1室1厅 | 57.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共29层) - 3梯10户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售26 万单价4561.4元/m²
-
-
| 3室2厅 | 111.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2014年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年72.8 万单价6558.56元/m²
-
| 3室2厅 | 94.22m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年79 万单价8384.63元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 98.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共32层) - 3梯7户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售79 万单价8061.22元/m² -
-
| 2室2厅 | 86.28m² | 南 | 简装 | 住宅 |2010年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯56 万单价6490.5元/m²
-
| 3室2厅 | 108.35m² | 西南 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共26层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年93.8 万单价8657.13元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 92.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共26层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售61.8 万单价6717.39元/m²
-
| 5室2厅 | 200.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共31层) - 2梯2户VR看房 电梯 满两年148.8 万单价7440元/m²
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共33层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 寄售118 万单价9833.33元/m²
-
| 3室2厅 | 139.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2017年建 - 洋房 - (共9层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年136.8 万单价9841.73元/m²