共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 93.38m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年66 万单价7067.89元/m²
-
| 3室2厅 | 105.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年70.8 万单价6742.86元/m²
-
| 3室2厅 | 118.80m² | 东 西 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房85.8 万单价7222.22元/m²
-
| 3室2厅 | 126.94m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共31层) - 3梯3户VR看房 电梯 满两年83.8 万单价6601.54元/m²
-
| 4室2厅 | 143.20m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售135 万单价9427.37元/m²
-
-
| 3室2厅 | 87.47m² | 东 | 精装 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共27层) - 3梯8户VR看房 电梯84.8 万单价9694.75元/m²
-
| 3室2厅 | 112.61m² | 南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 随时看房 寄售39.8 万单价3534.32元/m²
-
| 4室2厅 | 127.55m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房79.8 万单价6256.37元/m²
-
| 2室2厅 | 104.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2006年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江55.8 万单价5365.38元/m²
-
| 4室2厅 | 150.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2008年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 电梯 顶跃75.8 万单价5053.33元/m²
-
-
| 4室2厅 | 168.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房128.8 万单价7666.67元/m²
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年80 万单价7017.54元/m²
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 满五唯一70 万单价6140.35元/m²
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年75 万单价6578.95元/m²
-
| 4室2厅 | 133.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年108 万单价8120.3元/m²
-
| 3室1厅 | 102.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共22层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年78 万单价7647.06元/m²