共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 116.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房80 万单价6896.55元/m²
-
| 2室2厅 | 69.73m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年49.8 万单价7141.83元/m²
-
| 4室2厅 | 135.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房138 万单价10222.22元/m²
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售125 万单价10416.67元/m²
-
-
| 2室2厅 | 82.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |高层 - (共34层) - 2梯8户VR看房 电梯 满两年 寄售45.8 万单价5585.37元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 114.48m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年102 万单价8909.85元/m²
-
| 3室2厅 | 95.42m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年82 万单价8593.59元/m²
-
-
| 3室2厅 | 95.00m² | 东北 | 中装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共33层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年75.8 万单价7978.95元/m²
-
| 3室2厅 | 106.66m² | 东 | 精装 | 住宅 |高层 - (共25层) - 2梯4户VR看房 电梯 寄售98 万单价9188.07元/m²
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |高层 - (共29层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年70 万单价6422.02元/m²
-
| 3室2厅 | 151.00m² | 东南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 电梯58.8 万单价3894.04元/m²
-
| 4室2厅 | 146.00m² | 北 | 精装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯2户VR看房 步梯 电梯83.8 万单价5739.73元/m²
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年74.8 万单价6233.33元/m²
-
| 3室2厅 | 113.98m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共33层) - 2梯5户VR看房 电梯 临江 满两年73.8 万单价6474.82元/m²
-