共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 98.21m² | 东南 西南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售73.8 万单价7514.51元/m²
-
| 3室2厅 | 91.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |高层 - (共33层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年88 万单价9670.33元/m² -
| 3室2厅 | 113.17m² | 东南 西北 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房 寄售78.8 万单价6962.98元/m²
-
| 2室2厅 | 82.00m² | 西南 东北 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年 寄售49.8 万单价6073.17元/m² -
-
| 3室2厅 | 128.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共22层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年82.8 万单价6468.75元/m² -
| 3室2厅 | 126.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共15层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售116.8 万单价9269.84元/m²
-
| 4室2厅 | 140.50m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江150 万单价10676.16元/m²
-
| 4室2厅 | 185.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共31层) - 1梯1户VR看房 电梯 临江 票满二220 万单价11891.89元/m²
-
-
-
| 1室1厅 | 54.43m² | 东 | 精装 | 住宅 |2010年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户VR看房 步梯 满两年39 万单价7165.17元/m² -
| 3室2厅 | 135.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |高层 - (共32层) - 3梯7户VR看房 电梯 满两年 寄售78.8 万单价5837.04元/m²
-
| 3室2厅 | 104.00m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年96 万单价9230.77元/m²
-
-
| 3室2厅 | 104.45m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共29层) - 2梯6户VR看房 电梯 票满二 寄售58 万单价5552.9元/m²
-
-