共找到 套售房
-
-
| 2室2厅 | 84.50m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共32层) - 3梯8户VR看房 电梯 满两年 随时看房76.8 万单价9088.76元/m² -
| 3室2厅 | 127.00m² | 东 南 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯4户VR看房 步梯 寄售47.8 万单价3763.78元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 89.25m² | 东北 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房49.8 万单价5579.83元/m² -
| 2室2厅 | 80.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共24层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售62 万单价7750元/m²
-
| 3室2厅 | 115.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共31层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 随时看房83.8 万单价7286.96元/m² -
| 2室2厅 | 88.40m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房55 万单价6221.72元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 90.86m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯69.8 万单价7682.15元/m²
-
| 3室2厅 | 117.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 随时看房99.8 万单价8529.91元/m²
-
| 4室2厅 | 194.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯1户VR看房 步梯 满五唯一56.8 万单价2927.84元/m²
-
| 1室1厅 | 55.59m² | 东 | 精装 | 住宅 |高层 - (共22层) - 4梯12户VR看房 电梯 满两年 寄售21.8 万单价3921.57元/m² -
| 3室2厅 | 132.00m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售102 万单价7727.27元/m²
-
-
| 3室2厅 | 113.53m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |小高层 - (共16层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房189 万单价16647.58元/m²
-
| 3室2厅 | 90.95m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯3户VR看房 步梯 满两年 寄售36.8 万单价4046.18元/m² -
| 3室2厅 | 125.69m² | 西 北 | 毛坯 | 住宅 |2012年建 - 小高层 - (共11层) - 1梯2户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房74.8 万单价5951.15元/m²