共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共31层) - 2梯4户VR看房 电梯 寄售84 万单价7368.42元/m²
-
-
| 2室2厅 | 86.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共27层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年73.8 万单价8581.4元/m²
-
| 2室2厅 | 98.38m² | 东 | 精装 | 住宅 |小高层 - (共18层) - 3梯12户VR看房 电梯 寄售45.8 万单价4655.42元/m²
-
| 3室3厅 | 113.00m² | 东 西 | 精装 | 住宅 |2013年建 - 小高层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年85.8 万单价7592.92元/m²
-
-
| 3室2厅 | 111.92m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售38 万单价3395.28元/m²
-
| 3室2厅 | 111.92m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售38 万单价3395.28元/m² -
| 2室2厅 | 99.68m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共19层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 寄售52.8 万单价5296.95元/m²
-
-
| 3室2厅 | 95.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共32层) - 2梯5户VR看房 电梯 随时看房48 万单价5052.63元/m²
-
-
| 3室2厅 | 133.40m² | 东 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯68 万单价5097.45元/m²
-
-
-
-
| 2室2厅 | 99.00m² | 南 | 简装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共19层) - 2梯4户VR看房 电梯45.8 万单价4626.26元/m²
-
| 3室2厅 | 96.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共23层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房69.8 万单价7270.83元/m²