共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 108.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年59.8 万单价5537.04元/m²
-
-
-
-
| 2室2厅 | 85.02m² | 东 | 简装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户VR看房 电梯92.8 万单价10915.08元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 118.46m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2010年建 - 洋房 - (共9层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年 寄售66 万单价5571.5元/m²
-
-
| 3室2厅 | 126.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 寄售91.8 万单价7285.71元/m²
-
| 2室2厅 | 82.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |多层 - (共30层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 满五唯一 寄售51.8 万单价6317.07元/m² -
| 2室2厅 | 88.42m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2013年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售75 万单价8482.24元/m² -
| 4室2厅 | 166.07m² | 西 西北 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 顶跃 寄售150 万单价9032.34元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 90.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共19层) - 2梯6户VR看房 电梯59.8 万单价6644.44元/m² -
| 4室2厅 | 123.24m² | 东 | 中装 | 住宅 |高层 - (共25层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年 寄售101.8 万单价8260.31元/m² -
| 3室2厅 | 114.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2000年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年89.8 万单价7877.19元/m² -