共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 127.00m² | 南 北 | 毛坯 | 住宅 |2016年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯146 万单价11496.06元/m² -
| 3室2厅 | 101.00m² | 西南 | 简装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年55.8 万单价5524.75元/m²
-
| 3室2厅 | 135.00m² | 西南 | 简装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售59.8 万单价4429.63元/m² -
| 2室2厅 | 75.03m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房 满五唯一58.8 万单价7836.87元/m²
-
| 2室2厅 | 91.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售56 万单价6153.85元/m²
-
| 3室2厅 | 122.97m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共31层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房108 万单价8782.63元/m² -
| 4室2厅 | 189.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯106 万单价5608.47元/m²
-
| 3室3厅 | 176.40m² | 东 | 中装 | 住宅 |2005年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯69.8 万单价3956.92元/m² -
| 4室2厅 | 143.23m² | | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 5户VR看房 电梯113.8 万单价7945.26元/m² -
| 4室2厅 | 142.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 洋房 - (共10层) - 2户VR看房 电梯 随时看房129.8 万单价9140.85元/m² -
| 3室2厅 | 119.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户VR看房 电梯 满两年 寄售73.8 万单价6201.68元/m² -
| 3室2厅 | 127.97m² | | 简装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年73.8 万单价5766.98元/m² -
-
-
-
| 3室2厅 | 102.00m² | | 精装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二 随时看房 寄售54.8 万单价5372.55元/m² -
| 4室2厅 | 144.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户VR看房 电梯139.8 万单价9708.33元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 116.21m² | | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年95.8 万单价8243.7元/m²