共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 118.00m² | | 中装 | 住宅 |100年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售38.8 万单价3288.14元/m² -
| 5室2厅 | 235.60m² | | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 洋房 - (共7层) - 2户VR看房 电梯 随时看房316 万单价13412.56元/m²
-
-
-
| 4室2厅 | 116.98m² | | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共27层) - 3梯5户VR看房 电梯 满两年 寄售66.8 万单价5710.38元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 143.00m² | | 精装 | 住宅 |小高层 - (共18层) - 4梯13户VR看房 电梯 满两年53.8 万单价3762.24元/m²
-
| 3室2厅 | 109.00m² | | 简装 | 住宅 |2025年建 - 小高层 - (共19层) - 2梯5户VR看房 电梯49.8 万单价4568.81元/m²
-
| 3室2厅 | 108.00m² | | 简装 | 住宅 |2011年建 - 小高层 - (共11层) - 1梯4户VR看房 电梯 满两年65.8 万单价6092.59元/m²
-
| 3室2厅 | 102.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满五唯一65.8 万单价6450.98元/m²
-
| 3室2厅 | 114.00m² | | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共28层) - 3梯4户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售89.8 万单价7877.19元/m²
-
-
-
| 2室2厅 | 87.20m² | | 中装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共13层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房64.8 万单价7431.19元/m²
-
| 1室1厅 | 55.59m² | | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共28层) - 3梯22户VR看房 电梯 随时看房16 万单价2878.22元/m²
-
-
| 2室2厅 | 58.00m² | | 中装 | 公寓 |2022年建 - 高层 - (共28层) - 3梯10户VR看房 随时看房35.8 万单价6172.41元/m² -