共找到 套售房
-
-
| 4室2厅 | 186.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 满两年119.8 万单价6440.86元/m² -
-
-
| 2室2厅 | 100.80m² | 东 | 中装 | 住宅 |2000年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 随时看房24.8 万单价2460.32元/m² -
-
| 4室2厅 | 121.14m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共31层) - 2梯6户电梯105 万单价8667.66元/m²
-
| 3室2厅 | 126.00m² | 西北 | 精装 | 住宅 |2009年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 满两年 寄售78.8 万单价6253.97元/m² -
-
-
-
| 2室2厅 | 81.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2004年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 寄售29.8 万单价3679.01元/m² -
| 3室2厅 | 128.00m² | 东 南 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 洋房 - (共10层) - 1梯2户电梯 寄售88 万单价6875元/m²
-
| 3室2厅 | 142.00m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2013年建 - 洋房 - (共5层) - 1梯2户电梯 满两年95.8 万单价6746.48元/m² -
| 3室2厅 | 127.49m² | 南 东南 | 精装 | 住宅 |高层 - (共10层) - 2梯6户电梯 满两年89.8 万单价7043.69元/m²