共找到 套售房
-
| 2室1厅 | 102.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2006年建 - 高层 - (共18层) - 2梯4户电梯45.8 万单价4490.2元/m² -
-
| 3室2厅 | 128.06m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2005年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户电梯 满两年49.8 万单价3888.8元/m² -
-
| 3室2厅 | 105.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共30层) - 3梯8户电梯 满两年96.8 万单价9219.05元/m² -
-
| 3室2厅 | 67.56m² | 东 | 简装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 满两年 随时看房19.8 万单价2930.73元/m² -
| 3室2厅 | 100.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共29层) - 2梯6户电梯 临江 满两年72.8 万单价7280元/m²