共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 119.64m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 临江 满两年56.8 万单价4747.58元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户电梯 满两年 寄售89 万单价8165.14元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 126.73m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共29层) - 1梯5户电梯 随时看房 寄售66 万单价5207.92元/m² -
| 3室2厅 | 143.50m² | 南 北 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 洋房 - (共5层) - 1梯2户步梯 电梯 满两年105 万单价7317.07元/m² -
| 3室2厅 | 90.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户电梯 满两年76.8 万单价8533.33元/m² -
| 3室2厅 | 104.71m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 多层 - (共6层) - 1梯4户步梯 满五唯一 寄售59.8 万单价5711.01元/m² -
| 4室2厅 | 128.36m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户电梯 临江 满两年 寄售112.8 万单价8787.78元/m² -
| 3室2厅 | 98.60m² | 东 | 简装 | 住宅 |2006年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 寄售30.8 万单价3123.73元/m² -
-
-
-
| 2室2厅 | 92.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2007年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年 寄售21.8 万单价2369.57元/m² -
| 3室2厅 | 131.74m² | 南 北 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 洋房 - (共5层) - 1梯2户电梯 满两年100 万单价7590.71元/m² -
| 3室2厅 | 97.00m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共11层) - 1梯4户电梯66.8 万单价6886.6元/m² -