共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 满两年63.8 万单价5316.67元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 129.00m² | 北 | 中装 | 住宅 |2002年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯35.8 万单价2775.19元/m² -
-
| 1室1厅 | 55.00m² | 东 | 中装 | 公寓 |2016年建 - 高层 - (共19层) - 4梯16户电梯12 万单价2181.82元/m² -
-
| 3室2厅 | 100.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共32层) - 2梯5户电梯 临江94.8 万单价9480元/m² -
-
| 3室2厅 | 104.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |1998年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 满两年 随时看房26.8 万单价2576.92元/m² -
| 7室2厅 | 347.00m² | 东南 西南 | 毛坯 | 住宅 |洋房 - (共10层) - 1梯1户电梯 寄售278 万单价8011.53元/m² -
-
-
-
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户电梯 满两年95 万单价8407.08元/m² -
-
| 3室2厅 | 177.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |小高层 - (共16层) - 1梯4户电梯79.9 万单价4514.12元/m² -