共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 97.61m² | 东 南 西南 东北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户电梯 票满二83.8 万单价8585.19元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 114.76m² | 东 南 西 北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户电梯 临江83.8 万单价7302.2元/m²
-
| 3室2厅 | 85.62m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 3梯5户电梯 票满二65 万单价7591.68元/m²
-
-
-
| 76.00m² | | 毛坯 | 办公 |2024年建 - 高层 - (共29层) - 4梯10户电梯 寄售29.8 万单价3921.05元/m²
-
-
| 4室2厅 | 119.06m² | 南 | 精装 | 住宅 |2024年建 - 小高层 - (共13层) - 2梯5户电梯 随时看房 寄售89 万单价7475.22元/m²
-
| 4室2厅 | 156.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共33层) - 2梯6户电梯 随时看房 寄售80 万单价5128.21元/m²
-
| 5室2厅 | 151.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共33层) - 2梯6户电梯 寄售95.8 万单价6344.37元/m²
-
-
| 3室2厅 | 125.00m² | | 中装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户电梯 满两年68.8 万单价5504元/m²
-
| 2室2厅 | 91.00m² | 东北 | 中装 | 住宅 |2006年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 票满二 寄售49.8 万单价5472.53元/m²