共找到 套售房
-
| 2室2厅 | 86.64m² | 南 西 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 多层 - (共21层) - 2梯5户电梯 随时看房59.8 万单价6902.12元/m²
-
-
| 3室2厅 | 118.79m² | 东 西 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯6户电梯 票满二89.8 万单价7559.56元/m²
-
| 2室2厅 | 97.00m² | | 精装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯59.8 万单价6164.95元/m²
-
| 3室2厅 | 93.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户电梯 票满二78.8 万单价8473.12元/m²
-
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2013年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户步梯 满两年 寄售52.8 万单价4844.04元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 97.80m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共27层) - 3梯6户电梯 票满二 随时看房89.8 万单价9182元/m²
-
-
| 3室2厅 | 105.45m² | 南 东南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共31层) - 3梯4户电梯 满两年85 万单价8060.69元/m²