共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户电梯56.8 万单价5211.01元/m²
-
| 3室2厅 | 108.55m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯6户电梯53 万单价4882.54元/m²
-
| 3室2厅 | 119.00m² | | 精装 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯4户电梯 满两年 票满二119 万单价10000元/m²
-
| 4室2厅 | 119.73m² | | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯5户电梯95.8 万单价8001.34元/m²
-
| 3室2厅 | 90.28m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共17层) - 2梯6户电梯73.8 万单价8174.57元/m²
-
-
| 3室2厅 | 97.14m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2021年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯4户电梯 满两年 随时看房53 万单价5456.04元/m²
-
-
| 3室2厅 | 113.70m² | 东北 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 3梯5户电梯 满两年88 万单价7739.67元/m²
-
| 3室2厅 | 99.75m² | | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 3梯5户电梯 满五唯一65.8 万单价6596.49元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 121.66m² | 东南 | 中装 | 住宅 |2015年建 - 多层 - (共7层) - 1梯4户步梯 满两年 寄售39.8 万单价3271.41元/m²