共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 108.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共14层) - 2梯6户电梯 满两年68 万单价6296.3元/m²
-
| 2室2厅 | 86.24m² | 西南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯 满两年48.8 万单价5658.63元/m²
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2012年建 - 小高层 - (共14层) - 2梯4户电梯 寄售79.8 万单价6650元/m²
-
| 3室2厅 | 124.17m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2005年建 - 多层 - (共8层) - 1梯4户电梯 临江 满两年59.8 万单价4815.98元/m²
-
| 3室2厅 | 133.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共23层) - 3梯4户电梯 临江75.8 万单价5699.25元/m²
-
-
| 3室2厅 | 102.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共20层) - 3梯4户电梯 满两年75 万单价7352.94元/m²
-
-
-
-
| 4室2厅 | 145.75m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 票满二 满五唯一 寄售58.8 万单价4034.31元/m²